FPW: Fórum de Pro Wrestling
[PCM13] IAM Cycling - Página 2 Novo


O FPW, Fórum de Pro Wrestling, é uma comunidade com mais de oito anos constituída por centenas de users cujo o assunto que os liga é o wrestling! Temos os últimos shows, PPV's, passatempos, debates, votações, e ainda uma vasta zona multimédia. Para teres acesso a tudo isto, só necessitas de te registar! Junta-te a nós.
[PCM13] IAM Cycling - Página 2 Arrow_54_512

[PCM13] IAM Cycling

Página 2 de 2 Anterior  1, 2

Ir em baixo

[PCM13] IAM Cycling - Página 2 Empty Re: [PCM13] IAM Cycling

Mensagem por Court em Qua Jul 15 2015, 03:55

[PCM13] IAM Cycling - Página 2 MOv14RI

[PCM13] IAM Cycling - Página 2 8VydJZn

[PCM13] IAM Cycling - Página 2 8uSG5Am
Uma etapa que desde logo respondemos a fuga com Reto Hollenstein

[PCM13] IAM Cycling - Página 2 BbAj4IL
Mas as equipas estavam loucas. Quando uma fuga era alcançada. Do outro lado outros tentavam partir

[PCM13] IAM Cycling - Página 2 M2uZY9m
Mais uma fuga alcançada, mais uma tentativa de fuga!

[PCM13] IAM Cycling - Página 2 AYJ6Vqg
Mais uma fuga alcançada, porém mais uma tentativa de fuga!

[PCM13] IAM Cycling - Página 2 C5Wxi06
Uma fuga alcançada, nada de novo, mas desta vez a tentativa de fuga contava com Hollenstein uma vez mais

[PCM13] IAM Cycling - Página 2 ZjUNY6q
Não durou muito. Porém Tossato da Tinkoff tentou uma fuga. Tendo um arranque incrível

[PCM13] IAM Cycling - Página 2 Rjs0qpC
Mas a Movistar não queria ver fugitivos no dia de hoje!

[PCM13] IAM Cycling - Página 2 8pt0Ibo
Contudo os fugitivos começavam a ganhar tempo e tempo ao pelotão

[PCM13] IAM Cycling - Página 2 VEiXa0u
Até que atingiram a diferença de minutos. Trabalhando para as contagens de montanha

[PCM13] IAM Cycling - Página 2 DgGZ4Pj
Já no pelotão. Tudo mais calmo. BMC com o camisola laranja bem na frente. Dominando tudo que poderia acontecer

[PCM13] IAM Cycling - Página 2 DoMpLNC
Mas para alcançar a fuga, foi necessário a equipa do costume. IAM Cycling. Quando a fuga já estava a perder tempo, colocaram o ponto final.

[PCM13] IAM Cycling - Página 2 RasHyDm
IAM Cycling dominando a frente da corrida. Com ciclistas em todas as frentes.

[PCM13] IAM Cycling - Página 2 VX6oIcD
O mais caricato foi o arranque da equipa IAM Cycling, que ninguém conseguiu responder. 6 ciclistas sozinhos da mesma equipa. Não quisemos o contra-relógio por equipas e com isso esperamos o pelotão

[PCM13] IAM Cycling - Página 2 MwxEL9Y
Quando faltava apenas 4 km's, estava tudo a preparar-se. Foi então que surprendemos. Patrick Schelling partiu desde o meio do pelotão e arrancou.

[PCM13] IAM Cycling - Página 2 Xujc40J
Só parou na meta! Conseguindo a primeira vitória da temporada para a IAM Cycling

[PCM13] IAM Cycling - Página 2 PCHSpKr
Sendo também o segundo dono da Laranja!


Classificação Etapa #2
1 Patrick Schelling IAM Cycling 3h38'45
2 Roberto Ferrari Lampre - Merida + 14
3 Simon Clarke Orica - GreenEDGE s.t.
4 Tony Gallopin Lotto - Belisol s.t.
5 Thor Hushovd BMC Racing Team s.t.
6 Bernhard Eisel Sky Procycling s.t.
7 Jonathan Tiernan-Locke Sky Procycling s.t.
8 Alexandr Kolobnev Katusha Team s.t.
9 Blel Kadri Ag2r - La Mondiale s.t.
10 David Tanner Belkin Pro Cycling Team s.t.
Classificação Etapa #2:

11 Koldo Fernandez Garmin - Sharp s.t.
12 Mathew Hayman Orica - GreenEDGE s.t.
13 Yaroslav Popovych Trek Factory Racing s.t.
14 Jos Van Emden Belkin Pro Cycling Team s.t.
15 Michael Matthews Orica - GreenEDGE s.t.
16 Ivan Santaromita Orica - GreenEDGE s.t.
17 Vasil Kiryienka Sky Procycling s.t.
18 Cédric Pineau FDJ.fr s.t.
19 Adam Hansen Lotto - Belisol s.t.
20 Francesco Gavazzi Astana Pro Team s.t.
21 Nathan Earle Sky Procycling s.t.
22 Marcel Aregger IAM Cycling s.t.
23 Vyacheslav Kuznetsov Katusha Team s.t.
24 Aleksejs Saramotins IAM Cycling s.t.
25 Daniel Oss BMC Racing Team s.t.
26 Arthur Vichot FDJ.fr s.t.
27 Manuele Boaro Team Tinkoff - Saxo s.t.
28 Fabio Felline Trek Factory Racing s.t.
29 Yannick Martinez Team Europcar s.t.
30 Leigh Howard Orica - GreenEDGE s.t.
31 Reto Hollenstein  IAM Cycling s.t.
32 Luca Wackermann Lampre - Merida s.t.
33 Moreno Moser Cannondale Pro Cycling s.t.
34 Pavel Brutt Katusha Team s.t.
35 Aidis Kruopis Orica - GreenEDGE s.t.
36 Sébastien Reichenbach IAM Cycling s.t.
37 Heinrich Haussler IAM Cycling s.t.
38 Bryan Coquard Team Europcar s.t.
39 Davide Cimolai Lampre - Merida s.t.
40 Cyril Gautier Team Europcar s.t.
41 Philip Deignan Sky Procycling s.t.
42 Alexey Lutsenko Astana Pro Team s.t.
43 Georg Preidler Giant - Shimano s.t.
44 Michael Mørkøv Team Tinkoff - Saxo s.t.
45 Sébastien Minard Ag2r - La Mondiale s.t.
46 Alessandro Vanotti Astana Pro Team s.t.
47 Rory Sutherland Team Tinkoff - Saxo s.t.
48 Danny Pate Sky Procycling s.t.
49 Hayden Roulston Trek Factory Racing s.t.
50 Gorka Izagirre Movistar Team s.t.
51 Boy Van Poppel Trek Factory Racing s.t.
52 Roy Curvers Giant - Shimano s.t.
53 Sébastien Turgot Ag2r - La Mondiale s.t.
54 Alan Marangoni Cannondale Pro Cycling s.t.
55 Steve Chainel Ag2r - La Mondiale s.t.
56 Koen De Kort Giant - Shimano s.t.
57 Jasper Stuyven Trek Factory Racing s.t.
58 Albert Timmer Giant - Shimano s.t.
59 Pim Ligthart Lotto - Belisol s.t.
60 Salvatore Puccio Sky Procycling s.t.
61 Jay McCarthy Team Tinkoff - Saxo s.t.
62 Nikolas Maes Omega Pharma - Quick·Step s.t.
63 Gatis Smukulis Katusha Team s.t.
64 Michel Koch Cannondale Pro Cycling s.t.
65 Ruslan Tleubayev Astana Pro Team s.t.
66 Thomas Damuseau Giant - Shimano s.t.
67 Eugenio Alafaci Trek Factory Racing s.t.
68 Jonas Vangenechten Lotto - Belisol s.t.
69 Vladimir Isaychev Katusha Team s.t.
70 Kevin Reza Team Europcar s.t.
71 Yoann Offredo FDJ.fr s.t.
72 Juan Jose Lobato Movistar Team s.t.
73 Jetse Bol Belkin Pro Cycling Team s.t.
74 Fabian Wegmann Garmin - Sharp s.t.
75 Andrew Fenn Omega Pharma - Quick·Step s.t.
76 Enrique Sanz Movistar Team s.t.
77 Jesper Hansen Team Tinkoff - Saxo s.t.
78 Julien Bérard Ag2r - La Mondiale s.t.
79 Valentin Iglinskiy Astana Pro Team s.t.
80 Calvin Watson Trek Factory Racing s.t.
81 Nathan Haas Garmin - Sharp s.t.
82 Cayetano Jose Sarmiento Cannondale Pro Cycling s.t.
83 José Joaquin Rojas Gil Movistar Team s.t.
84 Maarten Wynants Belkin Pro Cycling Team s.t.
85 Mitchell Docker Orica - GreenEDGE s.t.
86 Nikias Arndt Giant - Shimano s.t.
87 Sébastien Chavanel FDJ.fr s.t.
88 Pirmin Lang IAM Cycling s.t.
89 Jan Polanc Lampre - Merida s.t.
90 Pierre-Henri Lecuisinier FDJ.fr s.t.
91 Matteo Trentin Omega Pharma - Quick·Step s.t.
92 Lloyd Mondory Ag2r - La Mondiale s.t.
93 Robert Wagner Belkin Pro Cycling Team s.t.
94 Sean De Bie Lotto - Belisol s.t.
95 Graeme Brown Belkin Pro Cycling Team s.t.
96 Andrea Palini Lampre - Merida s.t.
97 Jonas Ahlstrand Giant - Shimano s.t.
98 Luca Dodi Lampre - Merida s.t.
99 Matteo Tosatto Team Tinkoff - Saxo s.t.
100 Damien Gaudin Ag2r - La Mondiale s.t.
101 Marco Marcato Cannondale Pro Cycling s.t.
102 Cameron Wurf Cannondale Pro Cycling s.t.
103 Rick Zabel BMC Racing Team s.t.
104 Boris Vallée Lotto - Belisol s.t.
105 David Boucher FDJ.fr s.t.
106 Martin Velits Omega Pharma - Quick·Step s.t.
107 Matteo Bono Lampre - Merida s.t.
108 André Cardoso Garmin - Sharp s.t.
109 Marcel Sieberg Lotto - Belisol s.t.
110 Klaas Lodewyck BMC Racing Team s.t.
111 Philip Gaimon Garmin - Sharp s.t.
112 Jack Bobridge Belkin Pro Cycling Team s.t.
113 Alexandre Pichot Team Europcar s.t.
114 Julien Vermote Omega Pharma - Quick·Step s.t.
115 Christopher Juul Jensen Team Tinkoff - Saxo s.t.
116 José Iván Gutierrez Movistar Team s.t.
117 Iljo Keisse Omega Pharma - Quick·Step s.t.
118 Dmitriy Muravyev Astana Pro Team s.t.
119 Steele Von Hoff Garmin - Sharp s.t.
120 Guillaume Van Keirsbulck Omega Pharma - Quick·Step s.t.
121 Andrey Amador Movistar Team s.t.
122 Mikhail Ignatiev Katusha Team s.t.
123 Imanol Erviti Movistar Team s.t.
124 Martin Kohler BMC Racing Team s.t.
125 Benoit Vaugrenard FDJ.fr s.t.
126 Daniele Ratto Cannondale Pro Cycling s.t.
127 Alexei Tsatevich Katusha Team s.t.
128 Silvan Dillier BMC Racing Team s.t.
129 Larry Warbasse BMC Racing Team s.t.
130 Caleb Fairly Garmin - Sharp s.t.
131 Yukiya Arashiro Team Europcar s.t.
132 Lieuwe Westra Astana Pro Team s.t.
133 Giovanni Bernaudeau Team Europcar s.t.
[/b]

Classificação Geral:
1 Patrick Schelling IAM Cycling 6h48'27
2 Thor Hushovd BMC Racing Team + 14
3 Tony Gallopin Lotto - Belisol + 18
4 Roberto Ferrari Lampre - Merida s.t.
5 Simon Clarke Orica - GreenEDGE + 20
6 Alexey Lutsenko Astana Pro Team s.t.
7 Gatis Smukulis Katusha Team s.t.
8 Matteo Tosatto Team Tinkoff - Saxo s.t.
9 Marcel Aregger IAM Cycling + 21
10 Eugenio Alafaci Trek Factory Racing s.t.
Classificação Geral:

11 Alessandro Vanotti Astana Pro Team + 22
12 Giovanni Bernaudeau Team Europcar s.t.
13 Albert Timmer Giant - Shimano + 23
14 Michel Koch Cannondale Pro Cycling s.t.
15 Michael Matthews Orica - GreenEDGE + 24
16 Ivan Santaromita Orica - GreenEDGE s.t.
17 Koldo Fernandez Garmin - Sharp s.t.
18 Arthur Vichot FDJ.fr s.t.
19 Jonathan Tiernan-Locke Sky Procycling s.t.
20 Aleksejs Saramotins IAM Cycling s.t.
21 Blel Kadri Ag2r - La Mondiale s.t.
22 Heinrich Haussler IAM Cycling s.t.
23 Yaroslav Popovych Trek Factory Racing s.t.
24 Daniel Oss BMC Racing Team s.t.
25 David Tanner Belkin Pro Cycling Team s.t.
26 Francesco Gavazzi Astana Pro Team s.t.
27 Alexandr Kolobnev Katusha Team s.t.
28 Moreno Moser Cannondale Pro Cycling s.t.
29 Davide Cimolai Lampre - Merida s.t.
30 Nathan Earle Sky Procycling s.t.
31 Luca Wackermann Lampre - Merida s.t.
32 Reto Hollenstein IAM Cycling s.t.
33 Leigh Howard Orica - GreenEDGE s.t.
34 Vyacheslav Kuznetsov Katusha Team s.t.
35 Vasil Kiryienka Sky Procycling s.t.
36 Hayden Roulston Trek Factory Racing s.t.
37 Adam Hansen Lotto - Belisol s.t.
38 Sébastien Reichenbach IAM Cycling s.t.
39 Yannick Martinez Team Europcar s.t.
40 Pavel Brutt Katusha Team s.t.
41 Aidis Kruopis Orica - GreenEDGE s.t.
42 Cyril Gautier Team Europcar s.t.
43 Manuele Boaro Team Tinkoff - Saxo s.t.
44 Fabio Felline Trek Factory Racing s.t.
45 Fabian Wegmann Garmin - Sharp s.t.
46 Sébastien Minard Ag2r - La Mondiale s.t.
47 José Joaquin Rojas Gil Movistar Team s.t.
48 Nathan Haas Garmin - Sharp s.t.
49 Georg Preidler Giant - Shimano s.t.
50 Philip Deignan Sky Procycling s.t.
51 Mathew Hayman Orica - GreenEDGE s.t.
52 Bryan Coquard Team Europcar s.t.
53 Jos Van Emden Belkin Pro Cycling Team s.t.
54 Cédric Pineau FDJ.fr s.t.
55 Andrea Palini Lampre - Merida s.t.
56 Danny Pate Sky Procycling s.t.
57 Bernhard Eisel Sky Procycling s.t.
58 Michael Mørkøv Team Tinkoff - Saxo s.t.
59 Thomas Damuseau Giant - Shimano s.t.
60 Pirmin Lang IAM Cycling s.t.
61 Matteo Trentin Omega Pharma - Quick·Step s.t.
62 Steve Chainel Ag2r - La Mondiale s.t.
63 Sébastien Turgot Ag2r - La Mondiale s.t.
64 Boy Van Poppel Trek Factory Racing s.t.
65 Rory Sutherland Team Tinkoff - Saxo s.t.
66 Koen De Kort Giant - Shimano s.t.
67 Maarten Wynants Belkin Pro Cycling Team s.t.
68 Gorka Izagirre Movistar Team s.t.
69 Jasper Stuyven Trek Factory Racing s.t.
70 Philip Gaimon Garmin - Sharp s.t.
71 Jay McCarthy Team Tinkoff - Saxo s.t.
72 Pim Ligthart Lotto - Belisol s.t.
73 Daniele Ratto Cannondale Pro Cycling s.t.
74 Kevin Reza Team Europcar s.t.
75 Calvin Watson Trek Factory Racing s.t.
76 Salvatore Puccio Sky Procycling s.t.
77 Mitchell Docker Orica - GreenEDGE s.t.
78 Julien Bérard Ag2r - La Mondiale s.t.
79 Vladimir Isaychev Katusha Team s.t.
80 Roy Curvers Giant - Shimano s.t.
81 Jonas Vangenechten Lotto - Belisol s.t.
82 Jesper Hansen Team Tinkoff - Saxo s.t.
83 Mikhail Ignatiev Katusha Team s.t.
84 Luca Dodi Lampre - Merida s.t.
85 Alan Marangoni Cannondale Pro Cycling s.t.
86 Juan Jose Lobato Movistar Team s.t.
87 Ruslan Tleubayev Astana Pro Team s.t.
88 Andrey Amador Movistar Team s.t.
89 Yoann Offredo FDJ.fr s.t.
90 Lieuwe Westra Astana Pro Team s.t.
91 Benoit Vaugrenard FDJ.fr s.t.
92 Alexandre Pichot Team Europcar s.t.
93 Jetse Bol Belkin Pro Cycling Team s.t.
94 Silvan Dillier BMC Racing Team s.t.
95 Jan Polanc Lampre - Merida s.t.
96 Steele Von Hoff Garmin - Sharp s.t.
97 Pierre-Henri Lecuisinier FDJ.fr s.t.
98 Alexei Tsatevich Katusha Team s.t.
99 Enrique Sanz Movistar Team s.t.
100 Yukiya Arashiro Team Europcar s.t.
101 Lloyd Mondory Ag2r - La Mondiale s.t.
102 Marco Marcato Cannondale Pro Cycling s.t.
103 Damien Gaudin Ag2r - La Mondiale s.t.
104 André Cardoso Garmin - Sharp s.t.
105 Valentin Iglinskiy Astana Pro Team s.t.
106 Matteo Bono Lampre - Merida s.t.
107 Cayetano Jose Sarmiento Cannondale Pro Cycling s.t.
108 Sean De Bie Lotto - Belisol s.t.
109 Rick Zabel BMC Racing Team s.t.
110 Jack Bobridge Belkin Pro Cycling Team s.t.
111 Dmitriy Muravyev Astana Pro Team s.t.
112 Martin Velits Omega Pharma - Quick·Step s.t.
113 Caleb Fairly Garmin - Sharp s.t.
114 José Iván Gutierrez Movistar Team s.t.
115 Cameron Wurf Cannondale Pro Cycling s.t.
116 Guillaume Van Keirsbulck Omega Pharma - Quick·Step s.t.
117 David Boucher FDJ.fr s.t.
118 Julien Vermote Omega Pharma - Quick·Step s.t.
119 Martin Kohler BMC Racing Team s.t.
120 Imanol Erviti Movistar Team s.t.
121 Larry Warbasse BMC Racing Team s.t.
122 Nikias Arndt Giant - Shimano + 2'38
123 Boris Vallée Lotto - Belisol + 2'50
124 Jonas Ahlstrand Giant - Shimano + 2'52
125 Andrew Fenn Omega Pharma - Quick·Step + 2'53
126 Sébastien Chavanel FDJ.fr s.t.
127 Robert Wagner Belkin Pro Cycling Team s.t.
128 Graeme Brown Belkin Pro Cycling Team s.t.
129 Marcel Sieberg Lotto - Belisol s.t.
130 Klaas Lodewyck BMC Racing Team s.t.
131 Christopher Juul Jensen Team Tinkoff - Saxo s.t.
132 Iljo Keisse Omega Pharma - Quick·Step s.t.
133 Nikolas Maes Omega Pharma - Quick·Step + 3'29

Classificação por Pontos:
1 Thor Hushovd BMC Racing Team 8
2 Gatis Smukulis Katusha Team 8
3 Patrick Schelling IAM Cycling 8
4 Matteo Tosatto Team Tinkoff - Saxo 8
5 Tony Gallopin Lotto - Belisol 6
6 Marcel Aregger IAM Cycling 6
7 Roberto Ferrari Lampre - Merida 6
8 Eugenio Alafaci Trek Factory Racing 6
9 Boris Vallée Lotto - Belisol 6
10 Alexey Lutsenko Astana Pro Team 4
Classificação por Pontos:

11 Alessandro Vanotti Astana Pro Team 4
12 Giovanni Bernaudeau Team Europcar 4
13 Simon Clarke Orica - GreenEDGE 4
14 Albert Timmer Giant - Shimano 2
15 Michel Koch Cannondale Pro Cycling 2
16 Jonas Ahlstrand Giant - Shimano 2

Classificação Montanha:
1 Gatis Smukulis Katusha Team 14
2 Eugenio Alafaci Trek Factory Racing 14
3 Matteo Tosatto Team Tinkoff - Saxo 12
4 Alessandro Vanotti Astana Pro Team 10
5 Albert Timmer Giant - Shimano 6
6 André Cardoso Garmin - Sharp 4
7 Gorka Izagirre Movistar Team 2
8 Martin Kohler BMC Racing Team 2
9 Jonas Ahlstrand Giant - Shimano 2

Classificação Jovens:
1 Patrick Schelling IAM Cycling
2 Michael Matthews Orica - GreenEDGE + 24 (6)
3 Marcel Aregger IAM Cycling + 21 (3)
4 Vyacheslav Kuznetsov Katusha Team + 24 (11)
5 Fabio Felline Trek Factory Racing + 24 (13)
6 Leigh Howard Orica - GreenEDGE + 24 (10)
7 Luca Wackermann Lampre - Merida + 24 (9)
8 Moreno Moser Cannondale Pro Cycling + 24 (7)
9 Sébastien Reichenbach IAM Cycling + 24 (12)
10 Bryan Coquard Team Europcar + 24 (16)
Classificação Jovens:

11 Davide Cimolai Lampre - Merida + 24 (8)
12 Alexey Lutsenko Astana Pro Team + 20 (2)
13 Georg Preidler Giant - Shimano + 24 (15)
14 Jasper Stuyven Trek Factory Racing + 24 (20)
15 Salvatore Puccio Sky Procycling + 24 (24)
16 Jay McCarthy Team Tinkoff - Saxo + 24 (21)
17 Michel Koch Cannondale Pro Cycling + 23 (5)
18 Thomas Damuseau Giant - Shimano + 24 (18)
19 Eugenio Alafaci Trek Factory Racing + 21 (4)
20 Jetse Bol Belkin Pro Cycling Team + 24 (26)
21 Andrew Fenn Omega Pharma - Quick·Step + 2'53 (41)
22 Enrique Sanz Movistar Team + 24 (31)
23 Jesper Hansen Team Tinkoff - Saxo + 24 (25)
24 Calvin Watson Trek Factory Racing + 24 (23)
25 Nathan Haas Garmin - Sharp + 24 (14)
26 Nikias Arndt Giant - Shimano + 2'38 (38)
27 Jan Polanc Lampre - Merida + 24 (28)
28 Pierre-Henri Lecuisinier FDJ.fr + 24 (29)
29 Matteo Trentin Omega Pharma - Quick·Step + 24 (19)
30 Sean De Bie Lotto - Belisol + 24 (32)
31 Andrea Palini Lampre - Merida + 24 (17)
32 Jonas Ahlstrand Giant - Shimano + 2'52 (40)
33 Rick Zabel BMC Racing Team + 24 (33)
34 Boris Vallée Lotto - Belisol + 2'50 (39)
35 Jack Bobridge Belkin Pro Cycling Team + 24 (34)
36 Julien Vermote Omega Pharma - Quick·Step + 24 (36)
37 Christopher Juul Jensen Team Tinkoff - Saxo + 2'53 (42)
38 Guillaume Van Keirsbulck Omega Pharma - Quick·Step + 24 (35)
39 Daniele Ratto Cannondale Pro Cycling + 24 (22)
40 Alexei Tsatevich Katusha Team + 24 (30)
41 Silvan Dillier BMC Racing Team + 24 (27)
42 Larry Warbasse BMC Racing Team + 24 (37)

Classificação por equipas:
1 IAM Cycling
2 Orica - GreenEDGE + 14 (13)
3 Sky Procycling + 14 (6)
4 Katusha Team + 14 (4)
5 Lampre - Merida + 14 (10)
6 Lotto - Belisol + 14 (18)
7 Trek Factory Racing + 14 (8)
8 Belkin Pro Cycling Team + 14 (3)
9 Ag2r - La Mondiale + 14 (5)
10 Team Europcar + 14 (16)
Classificação por equipas:

11 Astana Pro Team + 14 (17)
12 FDJ.fr + 14 (12)
13 Team Tinkoff - Saxo + 14 (2)
14 BMC Racing Team + 14 (19)
15 Cannondale Pro Cycling + 14 (14)
16 Giant - Shimano + 14 (15)
17 Garmin - Sharp + 14 (9)
18 Movistar Team + 14 (11)
19 Omega Pharma - Quick·Step + 14 (7)

Court
Court
ROH World Champion

Masculino Número de Mensagens : 2457
Idade : 27
Localização : Porto
Data de inscrição : 24/01/2009

Voltar ao Topo Ir em baixo

Página 2 de 2 Anterior  1, 2

Voltar ao Topo


 
Permissão deste fórum:
Você não pode responder aos tópicos neste fórum